전라남도여수시선원동오피스텔

전라남도 여수시 선원동 1277-2 더모스트라이프 1동 7층 703호 (전라남도 여수시 무선8길 16)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경794(1)
감정가
1억 300만원
매각가
8,088만 8,000원21.5%
구분최저가결과
1차2017.05.291억 300만원유찰
2차2017.07.107,210만원30%-
매각 80,888,000원 (78.53%) / 입찰 2명 / 박승진
지급기한 : 2017-08-17
납부 : 2017-07-31
배당기일 : 2017-10-10
배당종결 : 2017-09-29

임차인 현황

이름김**
전입일2013.06.07
확정일자2013.06.07
대항력있음
보증금/차임78,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

선원동 전세 리스크 점수

중간
45.2
오피스텔 평균 낙찰가율
44%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사