대전광역시 서구 월평동 852
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경223
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 24억 112만 9,680원
- 매각가
- 13억 1,600만원45.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2017.06.07 | 23억 9,012만 1,680원0.5% | 변경 |
| 1차2017.07.10 | 24억 112만 9,680원 | 유찰 |
| 2차2017.08.21 | 16억 8,079만 1,000원30% | 유찰 |
| -2017.09.25 | 11억 7,655만 4,000원51% | 변경 |
| 3차2018.08.20 | 11억 7,655만 4,000원51% | - |
| 매각 1,316,000,000원 (54.81%) / 입찰 1명 / 김태영외2 | ||
| 지급기한 : 2018-10-05 | ||
| 납부 : 2018-09-20 | ||
| 배당기일 : 2018-11-07 | ||
| 배당종결 : 2018-11-07 | ||
임차인 현황
| 이름 | (유)에****** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:5,000,000원 월:330,000원 환산:3,800만원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,688만원
주변 지역출처