경상남도 고성군 고성읍 동외리 360-4
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경9317
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,706만 7,750원
- 최저가
- 5,365만 4,000원20%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.05.11 | 6,706만 7,750원 | 유찰 |
| -2017.06.08 | 5,365만 4,000원20% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 임상윤 |
|---|---|
| 전입일 | 2012.10.23 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처