경상남도 고성군 고성읍 서외리 219-6 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경8000
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 24억 8,166만 4,960원
- 매각가
- 30억 1,220만원21.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.03.23 | 24억 8,166만 4,960원 | - |
| 매각 3,012,200,000원 (121.38%) / 입찰 2명 / 오점순 | ||
| ( 2위금액 2,919,800,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2017-05-04 | ||
| 납부 : 2017-04-20 | ||
| 배당기일 : 2017-05-17 | ||
| 배당종결 : 2017-05-17 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2017.01.05 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처