강원도 태백시 화전동 32-3 선명2차아파트 10층 1005호 외 1필지 (강원도 태백시 태백로 650)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경2428
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,600만원
- 최저가
- 3,234만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.01.03 | 6,600만원 | 유찰 |
| 2차2017.02.14 | 4,620만원30% | 유찰 |
| -2017.03.21 | 3,234만원51% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
화전동 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처