강원특별자치도횡성군둔내면다세대주택

강원도 횡성군 둔내면 두원리 274-2 다세대주택 2동 3층 301호 (강원도 횡성군 둔내면 두원2길 14-1)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2016타경2842
감정가
1억 2,000만원
매각가
7,580만원36.8%
구분최저가결과
1차2016.12.051억 2,000만원유찰
2차2017.01.168,400만원30%유찰
3차2017.02.275,880만원51%-
매각 75,800,000원 (63.17%) / 입찰 1명 / 남민욱
지급기한 : 2017-04-13
납부 : 2017-03-17
배당기일 : 2017-04-13
배당종결 : 2017-04-13

둔내면 전세 리스크 점수

낮음
30.5
다세대주택 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사