광주광역시 남구 월산동 155-55 화이트빌라 4층 401호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경9771
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,900만원
- 매각가
- 3,288만 8,000원32.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.11.22 | 4,900만원 | 유찰 |
| 2차2016.12.27 | 3,430만원30% | 유찰 |
| 3차2017.01.31 | 2,744만원44% | - |
| 매각 32,888,000원 (67.12%) / 입찰 4명 / 정충흔 | ||
| 지급기한 : 2017-03-14 | ||
| 납부 : 2017-03-07 | ||
| 배당기일 : 2017-04-25 | ||
| 배당종결 : 2017-04-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 한*******(구:대*****) |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2011.06.13 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 24,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 52%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처