강원도 동해시 천곡동 941 동해중앙시장종합상가 5층 503호 (강원도 동해시 동굴로 147)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경4411(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,300만원
- 매각가
- 4,888만 8,800원22.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.12.28 | 6,300만원 | 유찰 |
| 2차2016.02.01 | 4,410만원30% | - |
| 매각 48,888,800원 (77.6%) / 입찰 1명 / 정상태 | ||
| 지급기한 : 2016-03-16 | ||
| 납부 : 2016-03-11 | ||
| 배당기일 : 2016-04-14 | ||
| 배당종결 : 2016-04-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 유** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.03.24 |
| 확정일자 | 2015.05.06 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:330,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처