경상남도 고성군 고성읍 무량리 142-1 동신주택 에이동 1층102호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경9433
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,100만원
- 매각가
- 2,650만원14.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.03.17 | 3,100만원 | 유찰 |
| 2차2016.04.21 | 2,480만원20% | - |
| 매각 26,500,000원 (85.48%) / 입찰 3명 / 울산 허재은 | ||
| ( 2위금액 26,400,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-06-03 | ||
| 납부 : 2016-06-01 | ||
| 배당기일 : 2016-07-06 | ||
| 배당종결 : 2016-07-06 | ||
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처