강원특별자치도평창군미탄면단독주택

강원도 평창군 미탄면 마하리 65-1 외 8필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경43(3)
감정가
7억 8,893만 1,400원
매각가
4억 110만원49.2%
구분최저가결과
1차2015.12.227억 8,893만 1,400원유찰
2차2016.01.265억 5,225만 2,000원30%유찰
3차2016.03.153억 8,657만 6,000원51%-
매각 401,100,000원 (50.84%) / 입찰 4명 / 김철종
지급기한 : 2016-04-26
납부 : 2016-04-11
배당기일 : 2016-08-24
배당종결 : 2016-08-31

임차인 현황

이름김**
전입일2011.12.26

낮음
31.1
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사