강원특별자치도동해시천곡동연립주택

강원도 동해시 천곡동 941 동해중앙시장종합상가 5층 514호 (강원도 동해시 동굴로 147)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경5032
감정가
6,400만원
매각가
5,369만 9,000원16.1%
구분최저가결과
1차2016.02.226,400만원유찰
2차2016.03.284,480만원30%-
매각 56,110,000원 (87.67%) / 3명 / 미납
3차2016.06.134,480만원30%-
매각 53,699,000원 (83.9%) / 입찰 1명 / 김세웅
지급기한 : 2016-07-28
납부 : 2016-07-22
배당기일 : 2016-09-01
배당종결 : 2016-09-01

임차인 현황

이름김**
전입일2012.03.23

중간
50.3
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사