강원특별자치도동해시천곡동연립주택

강원도 동해시 천곡동 1008-5 신흥타워C 5층 501호 외 1필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경4305
감정가
3,600만원
매각가
3,645만 9,900원1.3%
구분최저가결과
1차2016.01.043,600만원-
매각 36,459,900원 (101.28%) / 입찰 2명 / 허문덕
지급기한 : 2016-02-16
납부 : 2016-01-26
배당기일 : 2016-03-24
배당종결 : 2016-03-24

임차인 현황

이름전**
전입일2013.10.10
확정일자2013.09.30
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

천곡동 전세 리스크 점수

중간
50.3
연립주택 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사