강원도 동해시 천곡동 1035-3 뉴코아맨션 1동 1층 102호 (강원도 동해시 동굴3길 7-9)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경3340
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,700만원
- 매각가
- 1,121만원34.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.11.23 | 1,700만원 | 유찰 |
| 2차2015.12.28 | 1,190만원30% | - |
| 매각 14,510,000원 (85.35%) / 3명 / 미납 | ||
| 3차2016.03.14 | 1,190만원30% | 유찰 |
| 4차2016.04.18 | 833만원51% | - |
| 매각 11,210,000원 (65.94%) / 입찰 2명 / 조석현 | ||
| 지급기한 : 2016-06-01 | ||
| 납부 : 2016-05-10 | ||
| 배당기일 : 2016-06-09 | ||
| 배당종결 : 2016-06-09 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처