경기도 안성시 미양면 용두리 77-6 외 1필지
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경4618
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 20억 2,813만원
- 최저가
- 6억 9,564만 9,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.11.30 | 20억 2,813만원 | 유찰 |
| 2차2016.01.04 | 14억 1,969만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2016.02.15 | 9억 9,378만 4,000원51% | 유찰 |
| -2016.03.21 | 6억 9,564만 9,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처