강원특별자치도횡성군둔내면다세대주택

강원도 횡성군 둔내면 둔방내리 216 공동주택 101동 2층 202호 (강원도 횡성군 둔내면 경강로둔방11길 25-5)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경2470
감정가
1억 500만원
매각가
9,200만원12.4%
구분최저가결과
1차2015.10.051억 500만원유찰
2차2015.11.097,350만원30%-
매각 92,000,000원 (87.62%) / 입찰 2명 / 이병구
지급기한 : 2015-12-22
납부 : 2015-12-21
배당기일 : 2016-01-27
배당종결 : 2016-01-27

임차인 현황

이름강**
전입일2013.03.04
확정일자2013.03.04
대항력없음
보증금/차임45,000,000원

둔내면 전세 리스크 점수

낮음
30.5
다세대주택 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사