강원도 횡성군 둔내면 둔방내리 216 공동주택 102동 4층 401호 (강원도 횡성군 둔내면 경강로둔방11길 25-5)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경2531
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 500만원
- 매각가
- 7,350만원30%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.10.12 | 1억 500만원 | 유찰 |
| 2차2015.11.16 | 7,350만원30% | 유찰 |
| 3차2015.12.21 | 5,145만원51% | - |
| 매각 73,500,000원 (70%) / 입찰 8명 / 김복래 | ||
| 지급기한 : 2016-02-04 | ||
| 납부 : 2016-01-22 | ||
| 배당기일 : 2016-02-24 | ||
| 배당종결 : 2016-02-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 노** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.03.05 |
| 확정일자 | 2013.03.18 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 35,000,000원 |
둔내면 전세 리스크 점수
낮음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처