강원특별자치도동해시천곡동아파트

강원도 동해시 천곡동 1004-1 시영3차아파트 가동 3층 311호 외 1필지 (강원도 동해시 동굴로 20)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경1580
감정가
4,700만원
매각가
5,151만원9.6%
구분최저가결과
1차2015.09.074,700만원유찰
2차2015.10.193,290만원30%-
매각 51,510,000원 (109.6%) / 입찰 6명 / 이훈식
지급기한 : 2015-12-02
납부 : 2015-11-12
배당기일 : 2015-12-10
배당종결 : 2015-12-10

임차인 현황

이름조**
전입일2013.06.26
확정일자2013.06.26
대항력없음
보증금/차임25,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

천곡동 전세 리스크 점수

중간
50.3
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사