강원특별자치도횡성군둔내면아파트

강원도 횡성군 둔내면 둔방내리 589 경림아파트 101동 2층 210호 외 1필지 (강원도 횡성군 둔내면 경강로둔방5길 12)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경8730(2)
감정가
4,100만원
매각가
4,230만원3.2%
구분최저가결과
1차2015.04.064,100만원-
매각 42,300,000원 (103.17%) / 입찰 1명 / 장준열
지급기한 : 2015-05-22
납부 : 2015-05-15
배당기일 : 2015-06-10
배당종결 : 2015-06-10

임차인 현황

이름김**
전입일2003.09.25
확정일자2013.06.27
대항력있음
보증금/차임17,300,000원

둔내면 전세 리스크 점수

낮음
30.5
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사