경기도 여주시 창동 200-3 외 3필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경71
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 7,954만 2,500원
- 매각가
- 1억 4,800만원47.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.06.10 | 2억 7,610만원1.2% | 유찰 |
| 2차2015.07.15 | 1억 9,327만원30.9% | - |
| 매각 223,550,000원 (79.97%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2015.10.28 | 1억 9,671만 2,500원29.6% | 유찰 |
| 4차2015.12.02 | 1억 3,769만 9,000원50.7% | 유찰 |
| 5차2016.01.06 | 9,638만 9,000원65.5% | - |
| 매각 148,000,000원 (52.94%) / 입찰 12명 / 홍성란 | ||
| 지급기한 : 2016-02-19 | ||
| 납부 : 2016-02-04 | ||
| 배당기일 : 2016-03-02 | ||
| 배당종결 : 2016-03-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.08.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처