경기도 안성군 삼죽면 율곡리 485
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경13844
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 2,551만 7,200원
- 매각가
- 1억 5,773만 1,100원30.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.03.16 | 2억 2,551만 7,200원 | 유찰 |
| 2차2015.04.20 | 1억 5,786만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2015.06.01 | 1억 1,050만 3,000원51% | - |
| 매각 157,731,100원 (69.94%) / 입찰 3명 / 박성근 | ||
| ( 2위금액 150,100,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-06-30 | ||
| 납부 : 2015-06-26 | ||
| 배당기일 : 2015-08-13 | ||
| 배당종결 : 2015-08-13 | ||
임차인 현황
| 이름 | 송** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.11.23 |
| 확정일자 | 2012.11.23 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 6,200,000원 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처