경상남도 고성군 고성읍 수남리 91
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경7225
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,621만 8,400원
- 매각가
- 5,795만원39.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.10.30 | 9,621만 8,400원 | 유찰 |
| 2차2014.11.27 | 7,697만 5,000원20% | 유찰 |
| 3차2014.12.23 | 6,158만원36% | 유찰 |
| 4차2015.01.29 | 4,926만 4,000원48.8% | - |
| 매각 57,950,000원 (60.23%) / 입찰 6명 / 고성 김동환 | ||
| ( 2위금액 56,012,900원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-03-11 | ||
| 납부 : 2015-03-09 | ||
| 배당기일 : 2015-04-07 | ||
| 배당종결 : 2015-04-07 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.07.05 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:3,000,000원 월:250,000원 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처