경기도안성시대덕면다세대주택

경기도 안성시 대덕면 신령리 512-8 정민주택 1층 102호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경18583(4)
감정가
3,200만원
매각가
2,324만원27.4%
구분최저가결과
1차2014.05.193,200만원유찰
2차2014.06.232,240만원30%-
매각 23,240,000원 (72.62%) / 입찰 1명 / 방신희
대금지급기한 : 2014-08-13 - 기한후납부
배당기일 : 2014-10-01
배당종결 : 2014-10-01

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대덕면 전세 리스크 점수

중간
49.8
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
한국자산관리공사
탱크옥션