광주광역시 광산구 산수동 657
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경6631
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,229만 6,600원
- 최저가
- 2,368만 6,000원44%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.01.21 | 4,229만 6,600원 | 유찰 |
| 2차2015.03.04 | 2,960만 8,000원30% | - |
| 매각 32,100,000원 (75.89%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2015.05.27 | 2,960만 8,000원30% | 유찰 |
| 4차2015.07.08 | 2,368만 6,000원44% | - |
| 매각 33,000,000원 (78.02%) / 입찰 4명 / 심재현 | ||
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처