경상남도 고성군 고성읍 서외리 1-6 고성시장상가 가3동 3층 301호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경10477
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,300만원
- 매각가
- 6,010만원27.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.02.06 | 8,300만원 | 유찰 |
| 2차2014.03.06 | 6,640만원20% | 유찰 |
| 3차2014.04.03 | 5,312만원36% | - |
| 매각 60,100,000원 (72.41%) / 입찰 1명 / 김해 이도경외1명 | ||
| 지급기한 : 2014-05-15 | ||
| 납부 : 2014-05-15 | ||
| 배당기일 : 2014-06-24 | ||
| 배당종결 : 2014-06-24 | ||
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처