강원도 태백시 동점동 106-1 양지연립 가동 3층 301호 외 2필지 (강원도 태백시 동태백로 96)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경7576
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,260만원
- 매각가
- 775만 2,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.02.25 | 2,260만원 | 유찰 |
| 2차2014.04.01 | 1,582만원30% | - |
| 매각 16,000,000원 (70.8%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2014.06.17 | 1,582만원30% | 유찰 |
| 4차2014.07.22 | 1,107만 4,000원51% | 유찰 |
| 5차2014.08.26 | 775만 2,000원65.7% | - |
| 매각 9,666,000원 (42.77%) / 1명 / 미납 | ||
| 6차2014.11.11 | 775만 2,000원65.7% | - |
| 매각 7,752,000원 (34.3%) / 입찰 1명 / 선성율 | ||
| 지급기한 : 2014-12-24 | ||
| 납부 : 2014-12-02 | ||
| 배당기일 : 2015-01-08 | ||
| 배당종결 : 2015-01-08 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처