서울특별시 구로구 신도림동 292-41 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경28268
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8억 2,839만 9,000원
- 매각가
- 4억 8,000만원42.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.04.08 | 8억 2,839만 9,000원 | 유찰 |
| 2차2014.05.20 | 6억 6,271만 9,000원20% | 유찰 |
| 3차2014.06.19 | 5억 3,017만 5,000원36% | 유찰 |
| 4차2014.07.23 | 4억 2,414만원48.8% | - |
| 매각 480,000,000원 (57.94%) / 입찰 2명 / 김영애 | ||
| ( 2위금액 430,500,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-10-13 | ||
| 납부 : 2014-10-13 | ||
| 배당기일 : 2014-11-06 | ||
| 배당종결 : 2014-11-06 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.10.15 |
| 확정일자 | 2012.06.22 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 30,000,000원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처