강원도 철원군 근남면 마현리 1922-12
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경42550
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,766만 3,350원
- 매각가
- 3,711만 100원52.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.12.09 | 7,766만 3,350원 | 유찰 |
| 2차2014.01.13 | 6,213만 1,000원20% | 유찰 |
| 3차2014.02.17 | 4,970만 5,000원36% | 유찰 |
| 4차2014.03.24 | 3,976만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2014.04.28 | 3,181만 1,000원59% | - |
| 매각 37,110,100원 (47.78%) / 입찰 3명 / 김미중 | ||
| 지급기한 : 2014-06-11 | ||
| 납부 : 2014-05-19 | ||
| 배당기일 : 2014-06-20 | ||
| 배당종결 : 2014-06-20 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처