전북특별자치도부안군주산면단독주택

전라북도 부안군 주산면 동정리 538-1

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경5245(1)
감정가
1,683만 1,140원
매각가
1,692만원0.5%
구분최저가결과
1차2014.01.271,683만 1,140원-
매각 16,920,000원 (100.53%) / 송현우
지급기한 : 2014-03-04
납부 : 2014-02-24
배당기일 : 2014-09-25
배당종결 : 2014-09-25

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

주산면 전세 리스크 점수

중간
45.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사