전라남도 순천시 덕암동 1-50 현대아파트 102동 12층 1205호 외 1필지 (전라남도 순천시 이수로 224-29)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경10373
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,500만원
- 매각가
- 8,545만원10.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.10.21 | 9,500만원 | 유찰 |
| 2차2013.12.02 | 6,650만원30% | - |
| 매각 85,450,000원 (89.95%) / 입찰 5명 / 정대한 | ||
| 지급기한 : 2014-01-07 | ||
| 납부 : 2013-12-26 | ||
| 배당기일 : 2014-02-19 | ||
| 배당종결 : 2014-02-19 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처