경상남도 고성군 고성읍 이당리 333-2 다가구주택 3층 301호 (경상남도 고성군 고성읍 이당2길 23)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경6942
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,600만원
- 매각가
- 2,515만원30.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.10.24 | 3,600만원 | 유찰 |
| 2차2013.11.21 | 2,880만원20% | 유찰 |
| 3차2013.12.19 | 2,304만원36% | - |
| 매각 25,150,000원 (69.86%) / 입찰 1명 / 창원 이영진외1 | ||
| 지급기한 : 2014-01-24 | ||
| 납부 : 2014-01-22 | ||
| 배당기일 : 2014-02-19 | ||
| 배당종결 : 2014-02-19 | ||
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처