경기도 안성시 대덕면 내리 165 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경11049
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9억 8,363만 8,440원
- 매각가
- 4억 5,000만원54.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.11.25 | 9억 8,363만 8,440원 | 유찰 |
| 2차2013.12.30 | 7억 8,691만 1,000원20% | 유찰 |
| 3차2014.02.03 | 6억 2,952만 9,000원36% | 유찰 |
| 4차2014.03.10 | 5억 362만 3,000원48.8% | 유찰 |
| -2014.04.14 | 3억 5,253만 6,000원64.2% | 변경 |
| 5차2014.06.23 | 3억 5,253만 6,000원64.2% | - |
| 매각 525,788,000원 (53.45%) / 4명 / 미납 | ||
| 6차2015.10.12 | 3억 5,253만 6,000원64.2% | - |
| 매각 450,000,000원 (45.75%) / 입찰 2명 / kj제이차유동화회사 | ||
| ( 2위금액 432,200,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-12-10 | ||
| 배당기일 : 2015-12-10 | ||
| 배당종결 : 2015-12-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:15,000,000원 월:2,000,000원 환산:21,500만원 |
대덕면 전세 리스크 점수
중간
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처