강원도 평창군 미탄면 한탄리 519 다세대주택 1층 101호외2개호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경4911
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,600만원
- 매각가
- 2,611만원60.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.03.25 | 6,600만원 | 유찰 |
| 2차2014.04.29 | 4,620만원30% | 유찰 |
| 3차2014.06.03 | 3,234만원51% | 유찰 |
| 4차2014.07.08 | 2,263만 8,000원65.7% | - |
| 매각 26,110,000원 (39.56%) / 입찰 2명 / 이태수 | ||
| 지급기한 : 2014-08-22 | ||
| 납부 : 2014-08-21 | ||
| 배당기일 : 2014-09-25 | ||
| 배당종결 : 2014-09-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2001.11.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
미탄면 전세 리스크 점수
낮음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처