경기도안성시대덕면다세대주택

경기도 안성군 대덕면 죽리 169-6 해성타운 4층 402호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경9596
감정가
2,700만원
매각가
1,896만원29.8%
구분최저가결과
1차2014.01.202,700만원유찰
2차2014.02.241,890만원30%-
매각 18,960,000원 (70.22%) / 입찰 2명 / 이광호
( 2위금액 18,900,000원 )
지급기한 : 2014-04-16
납부 : 2014-03-28
배당기일 : 2014-05-14
배당종결 : 2014-05-14

대덕면 전세 리스크 점수

중간
49.8
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금