인천광역시 계양구 병방동 75-10 영신빌라 8동 지하층 2호 (인천광역시 계양구 장제로946번길 41-12)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경38987
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,500만원
- 매각가
- 3,160만원42.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.04.04 | 5,500만원 | 유찰 |
| 2차2014.05.07 | 3,850만원30% | 유찰 |
| 3차2014.06.05 | 2,695만원51% | - |
| 매각 31,600,000원 (57.45%) / 입찰 1명 / 인천 송기영 | ||
| 지급기한 : 2014-07-14 | ||
| 납부 : 2014-07-14 | ||
| 배당기일 : 2014-08-26 | ||
| 배당종결 : 2014-08-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 장** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.06.14 |
| 확정일자 | 2012.09.04 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 12,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 21건
- HUG 보증사고
- 17건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 17건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,076만원
주변 지역출처