충청남도 아산시 배미동 130 연흥빌라 가동 2층 202호 (충청남도 아산시 배미로85번길 28)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경9054
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,600만원
- 매각가
- 2,751만 2,000원23.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.12.23 | 3,600만원 | 유찰 |
| 2차2014.01.27 | 2,520만원30% | - |
| 매각 31,590,000원 (87.75%) / 2명 / 미납 | ||
| 3차2014.04.07 | 2,520만원30% | - |
| 매각 27,512,000원 (76.42%) / 입찰 1명 / 천안 장동건 | ||
| 지급기한 : 2014-05-13 | ||
| 납부 : 2014-04-23 | ||
| 배당기일 : 2014-06-11 | ||
| 배당종결 : 2014-06-11 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처