광주광역시광산구산수동단독주택

광주광역시 광산구 산수동 670

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경2915
감정가
5,983만 200원
매각가
4,392만원26.6%
구분최저가결과
1차2013.10.185,983만 200원유찰
2차2013.11.294,188만 1,000원30%유찰
3차2014.01.163,350만 5,000원44%-
매각 43,920,000원 (73.41%) / 입찰 6명 / 김숙자
지급기한 : 2014-02-24
납부 : 2014-02-21
배당기일 : 2014-03-31
배당종결 : 2014-03-31

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

산수동 전세 리스크 점수

낮음
0
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사