서울특별시중랑구신내동아파트

서울특별시 중랑구 신내동 618 동성아파트 14동 22층 2206호 외 5필지 (서울특별시 중랑구 신내로 110)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경5299
감정가
2억 2,000만원
매각가
1억 9,933만 3,330원9.4%
구분최저가결과
1차2013.06.172억 2,000만원유찰
2차2013.07.221억 7,600만원20%-
매각 199,333,330원 (90.61%) / 입찰 9명 / 이영애
( 2위금액 1,939,990원 )
지급기한 : 2013-09-03
납부 : 2013-09-30
배당기일 : 2013-10-31
배당종결 : 2013-10-31

임차인 현황

이름류**
전입일2012.08.08
확정일자2013.01.25
대항력없음
보증금/차임보:30,000,000원 월:300,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

신내동 전세 리스크 점수

중간
45.3
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
19
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2023
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 6,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사