강원특별자치도동해시천곡동다세대주택

강원도 동해시 천곡동 1035-6 영동주택 나동 4층 402호 외 1필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경1210
감정가
3,500만원
매각가
3,716만원6.2%
구분최저가결과
1차2013.06.243,500만원-
매각 37,160,000원 (106.17%) / 입찰 1명 / 박영근
지급기한 : 2013-08-07
납부 : 2013-07-09
배당기일 : 2013-08-08
배당종결 : 2013-08-08

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

천곡동 전세 리스크 점수

중간
50.3
다세대주택 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사