부산광역시부산진구가야동다세대주택

부산광역시 부산진구 가야동 408-25 광민하이츠빌라 1층 101호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경1661
감정가
6,000만원
매각가
4,850만원19.2%
구분최저가결과
1차2013.09.056,000만원유찰
2차2013.10.104,800만원20%-
매각 48,500,000원 (80.83%) / 입찰 2명 / 김동열
( 2위금액 48,000,000원 )
지급기한 : 2013-11-08
납부 : 2013-10-30
배당기일 : 2013-12-17
배당종결 : 2013-12-17

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

가야동 전세 리스크 점수

중간
63.1
다세대주택 평균 낙찰가율
47%
경매 진행 중
34
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
1억 3,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사