경상남도 고성군 고성읍 수남리 35-11
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경463
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,853만 3,500원
- 매각가
- 4,500만원49.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.05.16 | 8,853만 3,500원 | 유찰 |
| 2차2013.06.20 | 7,082만 7,000원20% | 유찰 |
| 3차2013.07.11 | 5,666만 2,000원36% | 유찰 |
| 4차2013.08.08 | 4,533만원48.8% | 유찰 |
| 5차2013.09.12 | 3,626만 4,000원59% | - |
| 매각 45,000,000원 (50.83%) / 입찰 6명 / 창원 이경란 | ||
| 지급기한 : 2013-10-18 | ||
| 납부 : 2013-10-18 | ||
| 배당기일 : 2013-11-27 | ||
| 배당종결 : 2013-11-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.03.29 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처