인천광역시 동구 송림동 8-34 쉼터빌라 시동 지층 비02호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경100779
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,100만원
- 매각가
- 3,500만원50.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.04.05 | 7,100만원 | 유찰 |
| 2차2013.05.07 | 4,970만원30% | 유찰 |
| 3차2013.06.07 | 3,479만원51% | - |
| 매각 35,000,000원 (49.3%) / 입찰 1명 / 인천 김정현 | ||
| 지급기한 : 2013-07-09 | ||
| 납부 : 2013-06-27 | ||
| 배당기일 : 2013-08-20 | ||
| 배당종결 : 2013-08-20 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 48%
- 경매 진행 중
- 16건
- HUG 보증사고
- 9건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 9건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,011만원
주변 지역출처