전북특별자치도고창군아산면단독주택

전라북도 고창군 아산면 학전리 285-1

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경4153(2)
감정가
6,223만 1,700원
매각가
3,510만원43.6%
구분최저가결과
1차2013.01.076,223만 1,700원유찰
2차2013.02.124,356만 2,000원30%유찰
3차2013.03.183,049만 3,000원51%-
매각 35,100,000원 (56.4%) / 입찰 1명 / 최금옥
지급기한 : 2013-05-02
납부 : 2013-04-25
배당기일 : 2013-05-23
배당종결 : 2013-05-23

임차인 현황

이름김**
전입일2008.10.30
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:미상

아산면 전세 리스크 점수

중간
49.8
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사