경기도안성시대덕면다세대주택

경기도 안성시 대덕면 내리 716-7 효성블루빌 B동 4층 401호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경16313
감정가
9,600만원
매각가
8,170만원14.9%
구분최저가결과
1차2013.04.229,600만원유찰
2차2013.05.277,680만원20%-
매각 81,700,000원 (85.1%) / 입찰 2명 / 손영애
( 2위금액 80,111,000원 )
지급기한 : 2013-07-19
납부 : 2013-06-25
배당기일 : 2013-07-24
배당종결 : 2013-07-24

임차인 현황

이름양**
전입일2012.03.14
확정일자2012.03.14
대항력없음
보증금/차임13,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대덕면 전세 리스크 점수

중간
49.8
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금