강원도 강릉시 주문진읍 교항리 478-2 소훈4차아파트 1동 4층 402호 (강원도 강릉시 주문진읍 매맥이길 28-1)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경7686
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,000만원
- 매각가
- 3,250만원18.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.03.11 | 4,000만원 | 유찰 |
| 2차2013.04.15 | 2,800만원30% | - |
| 매각 32,500,000원 (81.25%) / 입찰 2명 / 김순아 | ||
| 지급기한 : 2013-05-23 | ||
| 배당기일 : 2013-05-23 | ||
| 배당종결 : 2013-05-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 1995.04.18 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 24,000,000원 |
주문진읍 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처