서울특별시동대문구제기동아파트

서울특별시 동대문구 제기동 252 이수브라운스톤 103동 10층 1001호 (서울특별시 동대문구 왕산로23길 89)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경20567
감정가
4억 2,000만원
매각가
3억 6,389만 1원13.4%
구분최저가결과
1차2013.01.284억 2,000만원유찰
2차2013.03.043억 3,600만원20%-
매각 363,890,001원 (86.64%) / 입찰 6명 / 동대문구 김헌근
( 2위금액 361,881,800원 )
지급기한 : 2013-04-17
납부 : 2013-03-29
배당기일 : 2013-04-26
배당종결 : 2013-04-26

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

제기동 전세 리스크 점수

중간
46.6
아파트 평균 낙찰가율
89%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 4,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사