전라북도 익산시 마동 260-45
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경8671
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,123만 4,050원
- 매각가
- 546만 6,100원74.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.12.10 | 2,123만 4,050원 | 유찰 |
| 2차2013.01.14 | 1,486만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2013.02.18 | 1,040만 5,000원51% | 유찰 |
| 4차2013.03.18 | 728만 4,000원65.7% | - |
| 매각 9,683,000원 (45.6%) / 3명 / 미납 | ||
| 5차2013.06.17 | 728만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2013.07.15 | 509만 9,000원76% | 유찰 |
| 7차2013.08.19 | 356만 9,000원83.2% | - |
| 매각 5,466,100원 (25.74%) / 입찰 9명 / 김대영 | ||
| 대금지급기한 : 2013-09-23 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2013-11-21 | ||
| 배당종결 : 2013-11-21 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.12.15 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
마동 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처