인천광역시 동구 송림동 256-55
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경49492
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,269만 7,450원
- 매각가
- 4,539만 2,000원45.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.10.31 | 4,928만 2,470원40.4% | 유찰 |
| -2012.11.29 | 3,449만 8,000원58.3% | 변경 |
| 2차2013.01.30 | 3,449만 8,000원58.3% | 유찰 |
| 3차2013.02.27 | 2,414만 9,000원70.8% | 유찰 |
| -2013.03.28 | 1,690만 4,000원79.6% | 변경 |
| 4차2014.11.26 | 8,269만 7,450원 | 유찰 |
| 5차2014.12.24 | 5,788만 8,000원30% | 유찰 |
| 6차2015.01.30 | 4,052만 2,000원51% | - |
| 매각 45,392,000원 (54.89%) / 입찰 1명 / 인천 이찬교외1인 | ||
| 지급기한 : 2015-03-09 | ||
| 납부 : 2015-03-09 | ||
| 배당기일 : 2015-04-21 | ||
| 배당종결 : 2015-04-21 | ||
송림동 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 16건
- HUG 보증사고
- 9건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 9건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,011만원
주변 지역출처