전라남도해남군해남읍다세대주택

전라남도 해남군 해남읍 남외리 438 대웅연립주택 가동 2층 205호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경3494
감정가
3,500만원
매각가
3,630만원3.7%
구분최저가결과
1차2012.11.053,500만원-
매각 36,300,000원 (103.71%)
지급기한 : 2012-12-14
납부 : 2012-12-12
배당기일 : 2013-01-18
배당종결 : 2013-01-18

임차인 현황

이름임**
전입일1995.03.28

중간
46.3
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사