광주광역시 남구 월산동 947-13 정원스위트빌 2층 204호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경36884(4)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,450만원
- 매각가
- 1,421만원42%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.04.17 | 2,450만원 | 유찰 |
| 2차2012.05.29 | 1,715만원30% | 유찰 |
| 3차2012.07.10 | 1,372만원44% | 유찰 |
| 4차2012.08.21 | 1,097만 6,000원55.2% | - |
| 매각 14,210,000원 (58%) / 입찰 4명 / 양승일 | ||
| 지급기한 : 2012-09-26 | ||
| 납부 : 2012-09-24 | ||
| 배당기일 : 2013-06-27 | ||
| 배당종결 : 2013-06-27 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 52%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처