경상남도 고성군 고성읍 송학리 450-16 경남연립주택 1층 101호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경2363
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,700만원
- 매각가
- 3,420만원27.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.08.09 | 4,700만원 | 유찰 |
| 2차2012.09.06 | 3,760만원20% | 유찰 |
| 3차2012.10.04 | 3,008만원36% | - |
| 매각 34,200,000원 (72.77%) / 입찰 4명 / 이상열 | ||
| 지급기한 : 2012-11-08 | ||
| 납부 : 2012-11-08 | ||
| 배당기일 : 2012-12-04 | ||
| 배당종결 : 2012-12-04 | ||
임차인 현황
| 이름 | 손** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.03.26 |
| 확정일자 | 2012.04.04 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처